Print

2 февраля студенты психолого-педагогического факультета
посетили театр юного зрителя им. М. Сеспеля. Трагикомедия «Пять – двадцать пять» – спектакль-предупреждение для подростков и молодёжи.
Вы приходите в зрительный зал, садитесь в кресло и, едва гаснет свет, оказываетесь… «на том свете». Что это? Сон или явь главного героя, фантазия или реальность? Спектакль из жизни современной молодёжи – пронзительная история парня по имени Коля. Обстоятельства существования привели его к выбору «быть или не быть». Пытаясь понять себя из «оттуда», отматывая и возвращаясь в «сюда», Коля начинает осознавать, что в жизни нет ничего непоправимого, даже если порой она бывает несправедливо жестокой. В постановке использованы визуальные технологии, профессиональная съёмка, монтаж. Студенты остались под большим впечатлением. Также вконце была проведена профилактическая беседа со специалистом из реабилитационного центра.
Спасибо всем актерам за прекрасную работу, отделу по воспитательной работе и социальным вопросам ЧГПУ им. И.Я. Яковлева за предоставленную возможность посетить театр.