Print
14 марта на психолого-педагогическом факультете прошло очень яркое и значимое мероприятие - Межрегиональный психологический фестиваль - "Взгляни по-новому" , где собрались все те кому интересна психология, собственное развитие, улучшение отношений и качество жизни. Участники фестиваля получили возможность посмотреть на себя и свою жизнь с другой стороны, получить ценные знания, открыть в себе новые качества и обрести ресурсы.
Межрегиональный фестиваль «Взгляни по-новому» и «Высшая школа гештальта» провели совершенно бесплатно, специально для жителей Чебоксар день с мастерскими на жизненно-важные для каждого темы:
* Отношения в семье и на работе;
* Счастливое материнство;
* Самопознание себя через чувства, голос, сказки и метафорические карты.
Специалисты и профессионалы своего дела, психологи, терапевты «Высшей школы гештальта» (Майя Гаспарян, Анна Зыкова, Алексей Колчин, Инна Кылымник, Андрей Козлов) из Нижнего Новгорода профессионально ответили на важные для каждого вопросы, познакомили с работой «Высшей школы гештальта» и её общественными проектами. Участники фестиваля и преподаватели кафедры психологии и социальной педагогики выражают огромную благодарность организаторам данного фестиваля.
 
 
--
Татьяна Романова