F10.JPGF20.JPGF30.JPGF40.jpg
Уроки по Joomla 3 можно найти здесь: http://joomla3x.ru/

Новости

Всероссийская научно-практическая конференция по проблеме «Материнская педагогика»

Чувашский государственный педагогический университет им. И. Я. Яковлева проводит Всероссийскую научно-практическую конференцию по проблеме «Материнская педагогика» 6 ноября 2014 года, в 10.00, в актовом зале главного учебного корпуса (ул. К. Маркса, 38).

На конференции планируется обсудить следующие проблемы:

1. Д.Е. Егоров – основоположник, создатель первого музея матери в Российской Федерации.

2. История зарождения и развития материнской педагогики.

3. Популяризация научно-педагогических знаний на основе использования тематических экспозиций музея матери.

4. Взаимодействие родительской и социальной педагогики.

5. Подвиг женщин-матерей. Женщины – государственные и общественные деятели.

6. Воспитательный потенциал образовательного процесса начальной школы.

7. Народная педагогика - составная и неотъемлемая часть общей духовной культуры народа.

Скачать Образец оформления статьи

Уважаемые участники конференции! Высланные Вами научные статьи будут опубликованы в сборнике материалов конференции.

Текст статьи объемом 4-8 страниц направить до 31 октября 2014 года по адресу: 428015 г. Чебоксары, ул. Пирогова, 25, кафедра педагогики начального образования ЧГПУ им. И. Я. Яковлева или по электронному адресу Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра. .

Текст оформляется в редакторе WORD-2003, Times New Roman, 14 кегль, межстрочный интервал – одинарный, абзацный отступ – 1,25, формат А 4, поля – все по 2,5 см. Сноски в тексте размещать в квадратных скобках, в которых указывать номер источника по списку литературы, размещенному после текста. Дополнительное (эстетическое) форматирование текста – не допускается.

Внимание!!! Тексты статей, оформление которых не соответствует перечисленным требованиям, к изданию не принимаются. Присланные материалы не рецензируются и не возвращаются.