F20.JPGF30.JPGF40.jpg

Версия для слабовидящих

Уроки по Joomla 3 можно найти здесь: http://joomla3x.ru/
Шаблоны Joomla 3 здесь: http://www.joomla3x.ru/joomla3-templates.html

19 мая на психолого-педагогическом факультете прозвенел последний звонок для выпускников 2017 года!

В этот праздничный день выпускники принимали последние напутствия от своих преподавателей и руководства факультета. Декан факультета М.Г. Харитонов поздравил всех с окончанием ВУЗа, пожелал удачи на предстоящих экзаменах, защите ВКР. Теплые слова в адрес выпускников сказали заместитель декана по УР Л.П. Терентьева, заместитель декана по ВР Т.В Романова. Выступили с поздравлениями и напутствующими словами заведующий кафедрой ПиМНО В.П. Ковалев, заведующая кафедрой ПиСП И.П. Иванова. С последним звонком выпускников поздравили кураторы групп, пожелав выпускникам успешной и спокойной сессии, счастья и радости в самостоятельной жизни.

Выпускники  подготовили выступление, в котором  были теплые слова, нежные стихи, добрые пожелания и красивые песни. В этот день особенно стеснительные и печальные, на прощание они сказали трепетные слова своим преподавателям, исполнив для всех песни «Посвящение учителям», «Перелистав известные тома».

Праздник последнего звонка получился очень добрым и трогательным. Об этом свидетельствовали не только улыбки выпускников, преподавателей, студентов, но и их глаза, наполнившиеся слезами радости и счастья…

{gallery}V2017{/gallery}

ЧГПУ им. И.Я.Яковлева
Министерство просвещения Российской Федерации
Министерство образования и молодежной политики Чувашской Республики