F20.JPGF30.JPGF40.jpg

Версия для слабовидящих

Уроки по Joomla 3 можно найти здесь: http://joomla3x.ru/
Шаблоны Joomla 3 здесь: http://www.joomla3x.ru/joomla3-templates.html

20 сентября в стенах психолого-педагогического факультета прошло одно из самых любимых среди первокурсников мероприятий - Посвящение в студенты.

Декан психолого-педагогического факультета Михаил Григорьевич Харитонов поздравил наших дорогих первокурсников, пожелав им удачи, успехов в учёбе и творческой деятельности. Слова напутствия ребятам также сказали заместители декана Терентьева Лариса Павловна, Романова Татьяна Владимировна и заведующий кафедрой педагогики и методики начального образования Ковалёв Василий Петрович.

Студенческий актив нашего факультета также поспешил поздравить первокурсников. Творческий коллектив ППФ исполнил танец, также ребята показали номер КВН, а студентка 3 курса Кудряшова Мария подарила залу замечательную песню.

Самые талантливые, яркие и целеустремлённые первокурсники подготовили творческие номера и выступили с ними на сцене актового зала. Каждый из студентов показал себя с наилучшей творческой стороны, группы представили достойнейшие выступления.

Ну и по традиции, в заключение нашего мероприятия, были награждены лучшие портфолио, а также вручены зачётные книжки.

От всей души мы хотим поздравить первокурсников со вступлением в нашу большую и дружную семью психолого-педагогического факультета! Пусть каждый день, проведённый в университете, запомнится вам на долгие годы. Мы желаем вам лёгкой и отличной учёбы, самых ярких и запоминающихся мероприятий! Проведите это время с пользой, ведь студенческая пора - одна из самых прекрасных в жизни.

{gallery}pvs{/gallery}

ЧГПУ им. И.Я.Яковлева
Министерство просвещения Российской Федерации
Министерство образования и молодежной политики Чувашской Республики