F20.JPGF30.JPGF40.jpg

Версия для слабовидящих

Уроки по Joomla 3 можно найти здесь: http://joomla3x.ru/
Шаблоны Joomla 3 здесь: http://www.joomla3x.ru/joomla3-templates.html

Студентам нашего факультета Ильиной Екатерине (3-АП) и Тимофеевой Диане (3-АП) выдалась прекрасная возможность поработать вожатым в МДЦ «Артеке» в детском лагере «Речном».

Это уникальная возможность приобрести огромный опыт строить продуктивное взаимодействие с детьми, их родителями, педагогами, администрацией лагеря, влиять на детей различными методами, приводить детей к конструктивному решению конфликтных ситуаций, организовывать планирование и подготовку детей к творческому мероприятию, распределять обязанности между детьми, приобщать к соблюдению режимных моментов, проводить с детьми тренинговые занятия, игры, научились создавать ситуацию успеха для детей, проявлять инициативу, разрабатывать отрядные дела.

Катя и Диана работали на профильных отрядах с детьми разных возрастов, национальностей. Катя стала вожатой КВН отряда, посещали с детьми профильные занятия, совместно с ними придумывали шутки и в конце смены участвовали в общеартековском конкурсе среди всех лагерей, где выигрывали кубок. Диана работала с Альфа отрядом, с детьми посещали профильные занятия, где их учили собирать парашют, вязать морские узлы, погружаться с аквалангом, стрелять из оружий, разбирать автомат, в конце смены со своим отрядом также заняли первое место в соревновании; работала на Кино отряде, совместно с Егором Сальниковым сняли видео и на кинофестивале «Алые Паруса Артека» стали победителями в двух номинациях.

ЧГПУ им. И.Я.Яковлева
Министерство просвещения Российской Федерации
Министерство образования и молодежной политики Чувашской Республики