F20.JPGF30.JPGF40.jpg

Версия для слабовидящих

Уроки по Joomla 3 можно найти здесь: http://joomla3x.ru/
Шаблоны Joomla 3 здесь: http://www.joomla3x.ru/joomla3-templates.html

 С 14.11 по 17.11 студенты Психолого-педагогического факультета, Иванова Е. и Цветкова Т., посетили учебно-проектировочный семинар для организаторов и экспертов вузовского и ссузовского этапа XIII конкурса социально значимых студенческих проектов "Моя инициатива в образовании".

Организаторы семинара подготовили познавательную и доступную образовательную программу по социальному проектированию, а так же научили грамотно презентовать проект. Лекции сопровождались не только теорией, но и сразу же закреплялись на практических занятиях, путем разбора примеров и исправления ошибок. Организаторы семинара организовали онлайн конференцию с Варненским свободным университетом им. Черноризца Храбра, для обмена опытом. В течение семинара участники разрабатывали собственные проекты, которые презентовали в последний день семинара.

 

Помимо образовательной части для участников была подготовлена культурная программа. Студенты РГПУ провели экскурсию по университету, а так же познакомили с его историей и традициями. «Служба хорошего настроения» организовала вечер знакомств, на котором студенты поближе познакомились как с участниками семинара, так и с активистами университета. Студентов психолого-педагогического факультета очень впечатлила экскурсия по Санкт-Петербургу времен Петра I, которую провел преподаватель РГПУ. Помимо этого они посетили театр «Зазеркалье» Моноспектакль «Петербургские зимы», который впечатлил студентов игрой актёра.

Выражаем огромную благодарность организаторам и экспертам учебно-проектировочного семинара "Моя инициатива в образовании", а так же Чувашскому государственному педагогическому университету им. И. Я. Яковлева за возможность посетить мощную образовательную площадку.

 

ЧГПУ им. И.Я.Яковлева
Министерство просвещения Российской Федерации
Министерство образования и молодежной политики Чувашской Республики