F20.JPGF30.JPGF40.jpg

Версия для слабовидящих

Уроки по Joomla 3 можно найти здесь: http://joomla3x.ru/
Шаблоны Joomla 3 здесь: http://www.joomla3x.ru/joomla3-templates.html

В соответствии с приказом Министерства образования и науки Российской Федерации № 305 от 20 ноября 2017 года стипендия Президента Российской Федерации в размере 5000 рублей на 2017/18 учебный год с 01 сентября 2017 г. следующим студентам:
Исаевой Людмиле Петровне, магистранту 2 курса, факультета дошкольной и коррекционной педагогики и психологии, направление подготовки «Педагогическое образование», магистерской программы «Педагогика и методика дошкольного образования»;
- Лукиной Анастасии Сергеевне, студентке 4 курса, факультета чувашской и русской филологии, профиль «Русский язык и литература».

Стипендия Правительства Российской Федерации в размере 3000 рублей на 2017/18 учебный год с 01 сентября 2017 г. следующим студентам:
- Беловой Марине Анатольевне, студентке 5 курса, факультета чувашской и русской филологии, профиль «Родной (чувашский) язык и литература, русский язык»;
- Ивановой Наталье Станиславовне, студентке 4 курса, психолого-педагогического факультета, профиль «Начальное образование».

Наталья Иванова:
Узнав о присвоении стипендии, я не сразу поверила в это, потому что конкурс был очень большой и как мне казалось, пробиться и стать обладателем стипендии практически невозможно. Я безумно рада, что оказалась в числе стипендиатов. До сих пор нахожусь под впечатлением. Это одно из моих значительных достижений за 2017 год. Огромные слова благодарности хотелось бы выразить вузу за поддержку и веру в меня.

 

 

 

ЧГПУ им. И.Я.Яковлева
Министерство просвещения Российской Федерации
Министерство образования и молодежной политики Чувашской Республики