F10.JPGF20.JPGF30.JPGF40.jpg
Уроки по Joomla 3 можно найти здесь: http://joomla3x.ru/

Новости

V Всероссийская научно-практическая конференция «Психология и социальная педагогика: современное состояние и перспективы развития»

1 марта 2018 года кафедра психологии и социальной педагогики ЧГПУ им. И. Я. Яковлева проводит V Всероссийскую научно-практическую конференцию «Психология и социальная педагогика: современное состояние и перспективы развития».
Работа конференции планируется в следующих направлениях:
•Актуальные проблемы подготовки будущих психологов и социальных педагогов к работе с детьми группы риска.
•Психологические и социально-педагогические проблемы сопровождения детей группы риска.
•Инновационные технологии в психологии и социальной педагогике.
•Психологическое сопровождение детей группы риска: теория и практика.
•Профилактика и реабилитация зависимого поведения в Российской Федерации.
•Копинг-поведение и психопрофилактика психосоциальных расстройств у молодежи.
•Психологическая безопасность личности в экстремальных условиях и кризисных ситуациях жизнедеятельности.
•Профилактика проявлений экстремизма в молодежной среде.
•Подходы к организации профилактики деструктивного поведения в молодёжной среде.
Сроки представления материалов: заявки на участие и тезисы докладов – до 19 февраля 2018 г.статьи – до 26 февраля 2018 г.
Материалы можно присылать на следующие электронные адреса: Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра. или Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.
По всем вопросам обращаться на кафедру психологии и социальной педагогики психолого-педагогического факультета к Шубниковой Екатерине Геннадьевне (89022884960); Петровой Ирине Николаевне (89033467576).

Информационное письмо [22,1 Kb]