F20.JPGF30.JPGF40.jpg

Версия для слабовидящих

Уроки по Joomla 3 можно найти здесь: http://joomla3x.ru/
Шаблоны Joomla 3 здесь: http://www.joomla3x.ru/joomla3-templates.html

Марафон факультетских представлений открывают две программы: физико-математического факультета и технолого-экономического факультета.
«Студенческая весна» – это пора, когда студенты вкладывают все свои силы в творчество, живут идеей, взращенной в умах и сердцах единомышленников, забывают про сон и усталость. Это дни, когда в каждом просыпается маленький гений и растет с каждым часом упорного труда, в итоге на суд зрителей и жюри на сцену выходит своего рода «творческий шедевр».
В этом году фестиваль будет проходить на сцене Чувашского государственного академического драматического театра им. К.В. Иванова. Все факультетские программы пройдут за 5 дней – по два факультетских представления за вечер.
Традиционно фестиваль проводится по двум направлениям. Сначала факультеты педуниверситета представят свои конкурсные программы – постановки-спектакли с единой концепцией и сюжетом. Второе направление фестиваля – это конкурс по отдельным видам и жанрам искусства. Лучшие номера будут представлены на итоговом гала-концерте.
С нетерпением ждем выступлений творческих коллективов факультетов на фестивале, желаем всем новых интересных идей, позитивного настроения, вдохновения!

Место проведения: Чувашский государственный академический драматический театр им. К.В. Иванова (Красная площадь, 7)
Начало в 17.00 ч.

ЧГПУ им. И.Я.Яковлева
Министерство просвещения Российской Федерации
Министерство образования и молодежной политики Чувашской Республики