F20.JPGF30.JPGF40.jpg

Версия для слабовидящих

Уроки по Joomla 3 можно найти здесь: http://joomla3x.ru/
Шаблоны Joomla 3 здесь: http://www.joomla3x.ru/joomla3-templates.html

С 13 по 16 августа в Москве проходит установочный семинар в рамках Всероссийского конкурса «Учитель года-2018». Чувашскую Республику в этом году представляет победитель регионального этапа – учитель математики чебоксарской СОШ № 12, выпускница физико-математического факультета Чувашского государственного педагогического университета им. И.Я. Яковлева (специальность «Математика и информатика»), кандидат педагогических наук, доцент Татьяна Андреева.
Во время семинара для участников состоятся первые конкурсные испытания по выявлению наиболее талантливого, уникального и компетентного педагога. Претенденты на звание «Учитель года-2018» получат полезную информацию по прохождению предстоящих испытаний, а также примут участие в мастер-классах от ведущих экспертов страны.
Основной этап конкурса «Учитель года-2018» пройдет с 24 сентября по 3 октября в Санкт-Петербурге. Очный тур будет включать проведение методического семинара, урока, мастер-класса, классного часа, разработку образовательного проекта. Также в перечень оценки деятельности учителей входит ведение социальных сетей.
Просим поддержать конкурсантку ВКонтакте, Фейсбуке, на ее личном сайте.

ЧГПУ им. И.Я.Яковлева
Министерство просвещения Российской Федерации
Министерство образования и молодежной политики Чувашской Республики