F20.JPGF30.JPGF40.jpg

Версия для слабовидящих

Уроки по Joomla 3 можно найти здесь: http://joomla3x.ru/
Шаблоны Joomla 3 здесь: http://www.joomla3x.ru/joomla3-templates.html

21 мая в актовом зале главного учебного корпуса ЧГПУ им. И.Я. Яковлева не было свободного места: студенты, преподаватели, родители, гости пришли поддержать студентов 1 курса педагогического университета, которые участвовали в конкурсе «Первокурсник года».
Конкурс, организованный студенческим конгрессом ЧГПУ совместно с отделом по воспитательной работе, проводится в педагогическом университете уже в десятый раз и с каждым годом набирает обороты, привлекая внимание студенчества вуза. В этом году в нем приняли участие представители всех десяти факультетов педуниверситета.
Программа второго тура конкурса включала в себя два задания: творческий конкурс «Домашнее задание», в котором конкурсанты при помощи своих групп поддержки презентовали себя и интеллектуальный конкурс.
Все первокурсники творчески подошли к выполнению конкурсных заданий, за что благодарные зрители и болельщики на протяжении всего мероприятия активно поддерживали их аплодисментами.
Дария Чернова, студентка психолого-педагогического факультета, заняла 2 место.
Поздравляем участников конкурса с великолепными выступлениями. Благодарим их за любовь и преданность педагогическому университету и выбранной профессии. Желаем им отличной учебы и покорения всех вершин.

Смотреть фоторепортаж

ЧГПУ им. И.Я.Яковлева
Министерство просвещения Российской Федерации
Министерство образования и молодежной политики Чувашской Республики