F20.JPGF30.JPGF40.jpg

Версия для слабовидящих

Уроки по Joomla 3 можно найти здесь: http://joomla3x.ru/
Шаблоны Joomla 3 здесь: http://www.joomla3x.ru/joomla3-templates.html

Завершилась производственная практика (практика по получению профессиональных умений и опыта профессиональной деятельности) студентов 2 курса психолого-педагогического факультета направление подготовки Педагогическое образование очной и заочной форм обучения.

Практика началась с изучения нормативно-правовых документов регламентирующих деятельность детских оздоровительных лагерей и анализа официальных сайтов лагерей.  На основе полученных знаний студенты самостоятельно разработали план-сетки отрядных мероприятий и отрядные уголки. В связи с празднованием в этом году столетия образования Чувашской автономной области некоторые задания практики имели конкретную тематику. Так, обучающиеся совершили онлайн-экскурсию по этнокультурному парку «Сувар», подготовили сценарии для проведения мероприятий на тему «Культурное наследие Чувашии: мифология, искусство, известные личности», провели фестиваль национальной кухни «Гостеприимная Чувашия»,  разработали мастер-класс по декоративно-прикладному искусству, разучили чувашские национальные игры, подготовили рисунки для участия в конкурсе «Богатыри Чувашии».

Судя по отзывам, которые оставили студенты на форуме во время итоговой конференции, им не хватало общения с детьми, но в целом практика прошла интересно, увлекательно и содержательно.

ЧГПУ им. И.Я.Яковлева
Министерство просвещения Российской Федерации
Министерство образования и молодежной политики Чувашской Республики