F20.JPGF30.JPGF40.jpg

Версия для слабовидящих

Уроки по Joomla 3 можно найти здесь: http://joomla3x.ru/
Шаблоны Joomla 3 здесь: http://www.joomla3x.ru/joomla3-templates.html

23 и 24 марта на психолого-педагогическом факультете в рамках Всероссийской научно-практической конференции «Дни науки – 2021» было проведено очень много интересных увлекательных мероприятий, где студенты могли проявить все свои исследовательские возможности.

Традиционно Дни науки начались с проведения НАУЧНЫХ ДЕБАТОВ. Так 23 марта на факультете прошли научные дебаты по следующим темам:

1. Социальные стереотипа: позитивные и негативные стороны;

2. Гуманность по отношению к преступникам: ЗА или ПРОТИВ;

3. Нужно ли читать классическую литературу: ЗА или ПРОТИВ;

4. За кем будущее: за узконаправленными специалистами или за универсалами?

После научных дебатов был проведен научный квест. Проходя по станциям, студентам нужно было догадаться, кто совершил преступление.
Из отзывов студентов «Изначально процесс шёл тяжело. Но позже, когда мы начали ходить по другим станциям, искать подсказки, думать, кто и как это мог сделать, стало очень интересно и волнительно. В конце мы собрали «пазл» и оказались правы в своих догадках».

24 мартапрошли секционные заседания студентов психолого-педагогического факультета.  Всего работало 10 секций, где студенты выступили по темам своих научных исследований. Слушателями являлись студенты 1 и 2 курсов, они задавали много вопросов, заинтересовались исследовательскими работами старшекурсников.

    

 

ЧГПУ им. И.Я.Яковлева
Министерство просвещения Российской Федерации
Министерство образования и молодежной политики Чувашской Республики