F20.JPGF30.JPGF40.jpg

Версия для слабовидящих

Уроки по Joomla 3 можно найти здесь: http://joomla3x.ru/
Шаблоны Joomla 3 здесь: http://www.joomla3x.ru/joomla3-templates.html

{gallery}18-04-2019{/gallery}18.04.2019 г. состоялся Психолого-педагогический семинар в рамках дней науки в ЧГПУ им. И.Я. Яковлева "Психолого-педагогическое сопровождение детей и взрослых в трудной жизненной ситуации", в котором  приняли участие с докладом:

1. "Психолого-педагогическое сопровождение замещающих семей" Иванова Г.Ф., аспирант ЧГПУ им. И.Я. Яковлева, рук. и психолог развивающего центра "Движение", г. Канаш.
2. "Методы и формы работы пенитенциарного психолога в учреждениях УИС", аспирант ЧГПУ им. И.Я. Яковлева, психолог психологической лаборатории ФКУ ИК-1 УФСИН России по ЧР Харитонова Е.Г.
3. "Психолого-педагогическое сопровождение молодежи в трудной жизненной ситуации" Калукова Л.В., магистрант 2-го года обучения, магистерская программа "Психология образования и развития" ЧГПУ им. И.Я. Яковлева.
Цель: привлечь внимание будущих профессиональных специалистов по работе с людьми к теме  психолого-педагогического сопровождения детей и взрослых в трудной жизненной ситуации.  Слушателями семинара были преподаватели и обучающиеся  психолого-педагогического факультета (бакалавры, магистранты, аспиранты, учащиеся специалитета). 

 

ЧГПУ им. И.Я.Яковлева
Министерство просвещения Российской Федерации
Министерство образования и молодежной политики Чувашской Республики