F20.JPGF30.JPGF40.jpg

Версия для слабовидящих

Уроки по Joomla 3 можно найти здесь: http://joomla3x.ru/
Шаблоны Joomla 3 здесь: http://www.joomla3x.ru/joomla3-templates.html

8 февраля 2023 года, в рамках Дня Российской науки, студенческое научное общество психолого-педагогического факультета организовало и провело на базе главного учебного корпуса интеллектуальную игру «Ребусня». В игре принимали участие студенты ППФ и ФИФУП.

Основной целью данного мероприятия было популяризация различных видов интеллектуальных игр, как действенной формы организации содержательного досуга среди студентов. В ходе игры участники прошли 6 туров по 8 вопросов. Два тура – это яркие современные ребусы. Другие четыре тура – это интеллектуальные задания на логику и смекалку.

По результатам командной игры, призовые места заняли:

1 место: «Офифупительная умапа лата», ФИФУП

2 место: «Юлташсем», ППФ

3 место: «Печек Юлташсем», ППФ

По завершению игры некоторые е участники поделились своими впечатлениями, и вот что они думают:

Лиза Храмова: «Игра мне очень понравилась, было интересно отгадывать ребусы, некоторые ребусы были интереснее остальных, потому что для них нужно было немножко больше подумать, больше всего мне понравился тур с песенками, ощущения очень хорошие были после игры, чувство легкости и удовлетворения, рада за победившую команду! А также спасибо большое организаторам за такую игру!»

Алия Карусева: «Мне очень понравилось, было весело, а не скучно как во многих интеллектуальных играх, была крутая атмосфера, тем более из-за различных веселых песен и мелодий. И мозговой штурм и весело времяпровождение сразу»

Максим Кринкин: «Общие впечатления хорошие. Было интересно и весело. Мне в целом понравились все виды игр. Музыкальный раунд был лично для меня непревычным, но это из-за моих собственных предпочтений, к тому же благодаря команде все равно получилось, так что и тут определенный плюс. В целом все понравилось».

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

ЧГПУ им. И.Я.Яковлева
Министерство просвещения Российской Федерации
Министерство образования и молодежной политики Чувашской Республики