Скачать Научные кружки, проблемные группы, лаборатория

Научно-исследовательская лаборатория психолого-педагогического и социального сопровождения субъектов воспитания по профилактике суицидального поведения несовершеннолетних

НИЛ является научным структурным подразделением Федерального государственного бюджетного образовательного учреждения высшего профессионального образования «Чувашский государственный педагогический университет им. И. Я. Яковлева» (далее − университет) и ставит целью привлечение ведущих ученых-педагогов, докторантов, аспирантов и студентов университета, педагогов образовательных учреждений к решению современных проблем, связанных с психолого-педагогическим и социальным сопровождением субъектов воспитания по профилактике суицидального поведения несовершеннолетних.

Научно-исследовательская лаборатория  психолого-педагогического и социального          сопровождения субъектов воспитания по профилактике суицидального поведения      несовершеннолетних